Флуд 1.1 - Продолжение во веки веков..

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Джек Тёрнер
*спрятала топорик за спиной* а рискнешь?))

0

32

всем привет

0

33

Дэйви Джоунс
приветствую)

0

34

Дэйви Джоунс, приветик!=))  :flag: Мну не бей, я халосая.. А как к рекламе в личках относиться? Как к личному оскорблению или как к навязчивой мухе? :glasses:

0

35

Дэйви Джоунс
Ждемс вас.
Krystal Lorcutt
Рискну!!! * Не боясь топора набросился на девушку и стал щекотать и щекотать!*

0

36

Аиша Ли Вонг
смотря что ты рекламила. если нашу ролку то положительно а если не нашу моешь сразу искать место на кладбище

0

37

Дэйви Джоунс, да не я. Ко мне в личку пришла реклама от товарисча Капитана Гектора Барбоссы, который в свою очередь заявил, что все согласованно с руководством ролы. Ну я ессесна не поверила. Вот и спрашую.

Отредактировано Аиша Ли Вонг (2009-02-25 21:01:02)

0

38

Дэйви Джоунс
Мне тож в личку стукнули с рекламмой.

0

39

Джек Тёрнер
за такое в наше время руки отрубают) *с милой улыбкой скрутила руки у Джека за спиной, обездвиживая* ай-ай-ай.. как нехорошо..)) такой молодой, а уже погибает...)

0

40

Йо...и гоменасай за нежирный пост...х_Х совсем желания писать не было...кое как себя заставила >___>

0

41

И мне кстати тоже.

0

42

*Хмыкнул. *
Это на вид я хрупкий а  так я сильнее вас милочка.
*Сказав это  хитро улыбнулся.   *
Что растлением малолетних занимаемся?

0

43

Вай...а мне нет ^ ^ ньяя....Х)

0

44

Аиша Ли Вонг написал(а):

ильно притворяешься? И волшебный пинок не поможет

ниа

0

45

Тиа Дальма, приветики!=)))) Няяяяя... Тебе повезло.. А мну ещё с оным товарисчем переписывалось и хотело набить ему глаз.

0

46

сцуко... *пошёл банить*

0

47

Джек Тёрнер
да-да-да.. все вы так говорите..) а как до дела - так сразу папка с мамкой мне в помощники, а сам в песочницу с головой)  хах))
ну..))) на Тортуге это не статья, однако) XD

0

48

Аиша Ли Вонг
Хехе ^ ^ забавно)) а что за ролка-то? **

0

49

Аиша Ли Вонг
Не люблю таких "пиарщиков. " Реклама в ЛС запрещена строго на строго. Не слушаются бан опять не слушаются да нафиг вы нужны. Вот я как то раз бан и получил.

0

50

Lead Plum написал(а):

ниа

Это нед или нинана? *притянула плед и стала её накрывать от посторонних глаз* В чем хоть валяесся?

0

51

Krystal Lorcutt
Хех. Я вам не страус. Я вообще то из рода кошачьих. Если ты знаешь такого шерхана то по адресу... нет тогда сча у тебя будет ношка бо бо.

0

52

Джек Тёрнер, а хто ж их любит? У мняу война с 4мя ролками по этому поводу. Я про них гадости в рейтинге пишу..
Тиа Дальма, да все по этой же теме. Повырастало после показа фильмов  этих ролок как огурцов у соседей..
Кста о рекламе, кто-нить на вконтакте.ру рекламу оставлял в соответствующих группах?

Отредактировано Аиша Ли Вонг (2009-02-25 21:14:51)

0

53

знаете как он ролы делает? он копирует чужие ролы по информативности. я пришёл предложила помочь, когда он только начинал делать ролку. забахал ему дизайн, старался всё украшала. прошло два дня. я ролу рекламил . через несколько дней он пришёл и говорит чё-то эта рола сдохла пойду новую делать. я прихожу с инста в шоке, увидев сообщение во флуде. сказал что ничего того что я делал для ролы я не отдам на новый адрес. прикиньте я столько убил времени и сил на его ролу а он ничего не делал даже практически не рекламил. вот так он делает ролы. но когда я узнал что он скопировал один форум под чистую ну кроме диза конечно. я был в шоке

0

54

Аиша Ли Вонг
неа не оставлял(

0

55

Аиша Ли Вонг
А меня отучили от рекламы в личках.

0

56

Джек Тёрнер
*участливо склонила голову набок* эхх..  хомо сапиенс обыкновенный..) XD

0

57

Дэйви Джоунс
Все я запутался окончательно. То запуталАсь то запуталСя.

0

58

Аиша Ли Вонг написал(а):

Это нед

вот и ответ)))

Прям стих оО

0

59

Дэйви Джоунс
а я почему то так и подумала когда на ролку посмотрела)

0

60

Джек Тёрнер, ремнем отучили? Ты ещё тама не потонул часом? [взломанный сайт] Скорее, запуталОсь. Я тож на ролках путаюсь какого я на них роду..

Отредактировано Аиша Ли Вонг (2009-02-25 21:19:03)

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря. В путь - За Святой Граалью! » Архив Тем » Флуд 1.1 - Продолжение во веки веков..


Создать форум. Создать магазин