Флуд 1.1 - Продолжение во веки веков..

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Дэйви Джоунс
Да потану я с вами...

0

92

Джек Тёрнер
венский..))

0

93

Krystal Lorcutt
даа.егэ-зло. х______Х

0

94

Krystal Lorcutt
На Раз два три. Только темп чуть быстрее. Ну что ж....* Улыбнулся повел за собой девушку уводя ее в танце... ну или как то так....*

0

95

Bruna Schneider
оо.. неет.. ненавижу эти три буквы..о_О
Джек Тёрнер
*примирительно улыбнулась* знаю. я его учила. *послушно закружилась в танце*

0

96

я добавило свои фотки.. ПУГАЙТЕСЬ, ЛЮДИ! *злобный смех*

0

97

Krystal Lorcutt
я тоже.особенно когда хожу на курсы/подготовки/репетиторам х_Х

0

98

Krystal Lorcutt
Так что то не так. *Остановил их обоих. Чуть отступил. * Я же пират. Какой мне вальс?  *Усмехнулся, сверкнул глазами, наступил девушке на ногу и  отбежал.*

0

99

Lead Plum
нечего там пугаться.глаза красивые )ага)

0

100

Bruna Schneider
хех..)) ну... хотя.. им больше пугают.. целых два года.. а на практиге пугаешься только три часа)
Джек Тёрнер
*расстроенно цокнула языком* эх.. а ведь так хорошо начиналось..))*вытащила шпагу из ножен* ну я тебе такого не прощу... бросаю вызов)

0

101

Lead Plum
Глаза пирата)))
А че прикольные фотки. ))  А очки можешь снять и сфоткаться?

0

102

*Разводит руками* Ну что же мисс. Если хотите продалжения то целуйте меня.)))
* посмотрел на шпагу. *  Нда... на безаружного. *Смотрит по сторонам и фиг знает у кого украл шпагу. Просто не видел лица...* Ну что ж прошу  вы бросаете вызов ученику самой королевы пиратов)) * Чуть склонился в поклоне  не сводя глаз с девушки*

0

103

Krystal Lorcutt
ну меня каждый день ими достают.оно мне уже восне снится х)

0

104

НУ.. наглость не всегда награждается, мой милый мальчик..) *с усмешкой сделала поклон*
в таком случае мне не привыкать драться со слабыми..) *сделала резкий выпад, метясь в кисть. чтобы выбить оружие*

0

105

Bruna Schneider
я написал пост) иди читай моя клеопатра

0

106

Bruna Schneider
хех..)) а мы решили забить и не париться лишний раз)

0

107

Дядя Дейви, поставь мой банер...

0

108

Krystal Lorcutt
*Усмехнулся* Я слабый? Хех недооцениваете вы меня. * Выставил лезвие против выпада. Удивленно посмотрел на девушку* да? А я все привык получать когда хочу.... * Сделал пару выпадов слева и справа, и один с разваротом в 360 градусов. *

0

109

Давид Дженкинс
ахах.я знала что эта тручелка обретет такое звание )дада.ушла читать и отвечать х)

0

110

Джек Тёрнер
в таком случае мне придется разрушить стереотипы) *хитро подмигнула* вот это уже поинтереснее.. *без особых усилий отразила удар, делая три шага вправо. слегка подсекла снизу и резко рубанула вверх*

0

111

Джек Тёрнер
ну всё тебя вытащили читай на палубе и отвечай)

0

112

*Еле уцелел от выпадов и резаней* Эй вы мне так рубашку порвали. *Показал на то что осталось. Скинул то что осталось и перекинул  шпагу в другую руку.   *  Ну что бейби не хочешь ли сдаться. *Улыбнулся. Рузко  отодвинул  руку со шпагой  в сторону и приблизился к девушке. * Или ты еще считаещь меня слабаком?

0

113

Krystal Lorcutt
отметься на каком корабле хочешь плавать и ещё если хочешь начинай с порт рояля там люди есть с кем поиграть можно

0

114

Дэйви Джоунс
Ну что ждите пост.

0

115

Джек Тёрнер
сдаться? ну уж нет..) не люблю..) *сделала шаг назад, слегка поворачиваясь и вновь вставая в стойку*
Дэйви Джоунс
если что- я отпишусь на Тортуге. как написала в биографии.. а насчет корабля.. кха..) а если ничего на нем делать не умею?))

0

116

*прыгает* я сделала банер.. йуху.. а теперь можно занятся геометрией..

0

117

Джек Тёрнер написал(а):

Глаза пирата)))

не пирата.. а маньяка))

Джек Тёрнер написал(а):

А че прикольные фотки. ))  А очки можешь снять и сфоткаться?

нее.. стреееееемно))

0

118

Krystal Lorcutt
Не любишь? А что или кого ты любишь?

0

119

Джек Тёрнер
это отвлекающий маневр?))

0

120

Krystal Lorcutt
А что? Вроде нет. )) * Усмехнулся. Выставил шпагу вперед. * Ан цвай драй.  *Атаковал*

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря. В путь - За Святой Граалью! » Архив Тем » Флуд 1.1 - Продолжение во веки веков..


Создать форум. Создать магазин