Флуд 1.2. Благодаря убийству первого)))

Сообщений 91 страница 120 из 844

91

Anna-Mary
В детские. У меня от этой персихи целый дневник есть в закромах компа.. вот куски выкладываю..

0

92

так товарищи с Авроры,кто хочет играть читайте мой пост в разделе море в гроте. и вперёд!

0

93

Аиша Ли Вонг
мда...ты гигантХЗ

0

94

Anna-Mary
анна а тот факт что я своё имя назвал тебе ни о чём н еговорит? или это нормально каждый день встречать бывшего капитана голладца,ранее наводившего ужас на всех кто знаком с пиратством.и более того воскресшего изм ёртвых

0

95

Anna-Mary, почему?

0

96

Дэйви Джоунс
эм....нет не нормально...ладно пойду редактировать пост

0

97

Anna-Mary
:crazyfun:

0

98

Аиша Ли Вонг
фантазия богатаяХЗ

0

99

Anna-Mary, фантазия проблемная.. а не богатая.. прям сериал про санту-барбару.. итак кусками придётся.. там не то что НЦ-21.. а хуже местами..

0

100

Дэйви Джоунс
меня просто редко чем удивишьХЗ
Аиша Ли Вонг
интересно почитать))

0

101

Anna-Mary
:crazyfun:

0

102

Anna-Mary, к лету весь выложу.. по листу в день.. :writing:

0

103

мне осталось 8 сообщений до 1000

0

104

Дэйви Джоунс написал(а):

до 1000

А на 1000 что сделаешь? Отмечать будешь?

0

105

Аиша Ли Вонг

неа радоваться)

0

106

Дэйви Джоунс
что тебя так рассмешило?ХЗ
Аиша Ли Вонг
я устану читать))

0

107

Дэйви Джоунс, учитывая дату регистрации, так и тянет спросить а почему такой долгожитель и всего 1000 близится?

0

108

Аиша Ли Вонг
потому что удалял темы, реконструировал форум, и сообщения мои уменьшались от

0

109

Дэйви Джоунс написал(а):

так товарищи с Авроры,кто хочет играть читайте мой пост в разделе море в гроте. и вперёд!

Не.. ну интересно получается.. сам сказал - сидеть и охранять корабль, а тут уже вперёд.. хоть посты последние почитал бы.. :glasses:
Anna-Mary, ну что поделать.. Я всадно писать по теме не устану.. ^^

0

110

Аиша Ли Вонг
а вы почитайте мой пост в теме море и поймёте о чём я говорю я лишь вам даю возможность поиграть не хотите не отзывайтесь

0

111

Дэйви Джоунс, мну то хотит.. но я ж за злую собаку оставлена вродь..  :D Гав..

0

112

Аиша Ли Вонг
и это хорошо)

0

113

Аиша Ли Вонг
с чего ты взяла?

0

114

где калипсо...аааааааааааааааааааааааааа почему нет калипсо аааааааааааааааааааааааа уже неделя прошла а её всё нетууууууууууууууууууууууууууууууууууууу она надо мной издевается

0

115

Дэйви Джоунс, взяла с твоего последнего поста на "Авроре" в абзаце за оборону. Процитировать?

0

116

Аиша Ли Вонг
давай

0

117

Дэйви Джоунс написал(а):

Мы с Джеком сойдём на берег, а вы останетесь на корабле.В случае если хоть какую-то попытку нападения с их стороны увидите

Дальше продолжать цитировать?  [взломанный сайт]

0

118

Аиша Ли Вонг
ну вы же не самовольно убежите а я позвал.но опять же не заставляю как хотите сами

0

119

почемуто я неадекватна оО хД

0

120

Bruna Schneider
солнце пришла)

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря. В путь - За Святой Граалью! » Общение вне Игры. Оффтоп. » Флуд 1.2. Благодаря убийству первого)))


Создать форум. Создать магазин