Палуба и Капитанский Мостик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Силуэт девушки был отчетливо виден на корабле. Это капитан Свинцовая Слива ищет себе приключения на.. (ну вообщем вы поняли на что она там ищет приключения). Итак, Лили стояла за штурвалом, не забывая поглядывать по сторонам. Матросы бегали по "Альбатросу" довольно сильно досаждая девушке
-Стояяяять! - крикнула она не выдержав -Прекратите бегать как корабельные крысы, увидевшие Летучий Голландец.. - закончив сею речь девушка посмотрела на восток и заметила корабль. Матросы стояли притихнув. Еще бы.. Они впервые попали под раздачу. Вообще - то Лили довольно спокойная девушка орущая лишь по редким поводам. Но судя по всему она настал. Свинцовая Слива подошла к борту своего корабля и принялась рассматривать судно на востоке.
Странно, но я не знаю этого корабля.. А значит - и его капитана..

0

3

Неожиданно корабль свернул и спрятался в гроте
-Поворачиваем! - громогласно произнесла девушка сдув прядь волос с глаза -Остановимся там! Мне интересно кому принадлежит этот корабль! - Свинцовая Слива повернула штурвал и направила тем самым корабль в грот. -Кидайте якорь! - крикнула она когда корабль оказался внутри пещеры. Матросы, что то проборматавшие про сумашествие девушки, все таки кинули якорь, и Лили дружественно махнула катаной капитану судна.
Хмм.. хорошо что мне не улюлюкают и не свистят.. А то большинство мужиков именно так и делают.. - подумала Свинцовая Слива, и поправив корсет на груди взялась за канат и посмотрела на корабль. А там судя по всему шли выяснения отношений
ха.. решают кто же ко мне приплывет? - Лили вновь помахала ручкой, после чего сделав сальто скатилась по канату в грот
===>Пещерный грот<===

Отредактировано Lead Plum (2009-03-01 00:10:29)

0

4

===>Пещерный грот<===
Капитан Свинцова Слива поднялась на палубу "Альбатроса" и прощально махнула рукой Дейви Джонсу. Наконец, "Аврора" скрылась, и девушка повернулась к своей команде.
-Поднять паруса! Мы отплываем - крикнула она подходя к штурвалу. Корабль, словно нехотя, повернулся и поплыл в открытое море.
Ах, Джек Воробей.. Галантный ты наш - пронеслась мысль у нее в голове. Лили хихкнула и поправив волосы продолжила думать -Сколько лет его знаю, а он до сих пор не изменился! - Она устало посмотрела в сторону горизонта
-Эй вы, крысы корабельные! Я надеюсь вы не выпили весь мой ром? - возмущенно спросила девушка обращаясь к матросам. Те закивали, показывая "нет". -Эх ладно, наплевать на ром.. я лучше пока отдохну.. если что - я в каюте.. - Свинцовая Слива направилась в свою каюту, не забыв по дороге ткнуть в своего заместителя. -Ты временно за главного..
===>Каюта капитана<===

0

5

===>Каюта капитана<===
-Ну и чего вы разорались? - спросила Свинцовая Слива быстро выходя из своей каюты.
За бортом человек, мисс
-Ну так вытаскивайте! Зачем орать то так? - спокойно спросила девушка -Вытаскивайте его немедленно!
Вот идиоты то...
Матросы быстро забегали в поисках канатов. Через некоторое время они вытащили Алекса из воды. Лили в задумчивости обошла круг вокруг него.
-Тааак.. и кто же он такой?

0

6

http://s019.radikal.ru/i634/1208/c5/20cae019cd44.gif
  Друзья! Снимаю перед вами шляпу и приглашаю поучаствовать в нашей Ролевой игре по мотивам первой (и многими самой любимой) части фильма "Пираты Карибского моря"! Наш форум даёт вам возможность:

- играть за канонических и собственных персонажей;
- создать принципиально новый, уникальный сюжет;
- поделиться своим творчеством - рисунками, стихами, фанфиками;
- поучаствовать в интересных конкурсах;
- разместить свою рекламу...

И просто поговорить обо всём на свете, найдя хороших друзей!
Ролевых по ПКМ много, но каждая из них особенная, потому что её формируют талантливые игроки. Присоединяйтесь к нам на нашем форуме, будем ждать с нетерпением!
Всем по бочонку рома, йо-хо-хо.
http://s44.radikal.ru/i103/1208/46/0bb129c6ea5e.gif
*Кликабельно

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря. В путь - За Святой Граалью! » Альбатрос » Палуба и Капитанский Мостик


Создать форум. Создать магазин