Палуба и Капитанский Мостик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Яркий солнечный день уже закончился. Солнце уже почти скрылось за горизонтом, душная погода сменилась сильным порывом ветра, что и привело к штормовой погоде. Барбосса был рад, что он снова капитан Чемжучины, он был рад, что снова оставил Джека в дураках. Хотя конечно же, Воробей позаботился о том, чтобы Гектор не забыл о нем. Но сейчас капитана волновал не Джек, а то, что творилось за бортом. Шторм... - А ну шевелите задом, морские крысы! Спрятать паруса, если вы не хотите, провести остаток своих дней вместе с иголкой! Пошевеливайтесь! Волны так и раскачивали корабль. Матросы в спешке выполняли приказы капитана. От действий Барбоссы в прямом смысле слова зависела судьба Жемчужины. Но он был опытным капитаном, который не один раз попадал в шторм и выводил корабль из него в идеальном состоянии. - Держим курс на Тортугу! Мы сможем переждать бурю там! Полный вперед! Барбосса решил остановиться в Тортуге на какое-то время, чтобы пополнить запасы провианта и набрать нескольких опытных моряков на судно. Корабль быстро набрал нужную скорость и уже спустя короткое время Жемчужина остановилась в порту Тортуги.

Отредактировано Hector Barbossa (2009-03-03 21:31:56)

0

3

<-------Тортуга
Еще на пристани девушка заметила корабль о черных парусах. Он величественно  возвышался на водой и на фоне остальных кораблей как-то заставлял их меркнуть. Действительно.. красавица..
Девушка подошла ближе. Трап все еще был на месте, чем Крис и воспользовалась.
ай-ай-ай. А если вдруг воры? - весело подумала она и тут же рассмеялась. Да. Воры
Кристал остановилась на краю палубы, около левого борта. Никого из команды видно не было...
тихий час у них, что ли? А вот и действительно - бери, не хочу!
Кварц облокотилась о борт и поставила сумку рядом с собой. Она действительно взяла с собой кое-какие вещи. да и переоделась в удобный корсет, темные брюки, накинув сверху тонкую кофту.
итак... мне тут так и торчать? Или загреметь чем-нибудь, а еще лучше покричать, чтоб они поднялись наверх? Хоть кто-то же должен быть на корабле... - девушка устало зевнула. Просто поразительная невнимательность...
Ждать особо не хотелось. Девушка со скукой оглядывала корабль. стараясь запомнить местоположение всех вещей. Раньше она плавала в качестве пассажирки.. А теперь.. какие бредовые указания придется выполнять?
И кстати, каков будет курс..?

0

4

<-------Тортуга

Девушка медленно шла вдоль дороги, низко опустив голову, следя за дорогой, чтобы ненароком не упасть. Услышав какой-то шум, поворачивает на звук голову. В глаза резко бросилось одно судно, которое пришвартовалась в порту. Прищурившись, Адриана узнала этот корабль.
Черная...Жемчужина!?
Восторг охватил девушку.
Я с самого детства мечтала увидеть этот корабль.
Поспешно пошла ближе, разглядеть корабль. Прислонившись спиной к стволу дерева, разглядывала красивый корабль, вспоминая все легенды которые рассказывали местные старики и моряки.
Вот оно, может это судьба? Я давно уже хотела отправиться в открытое море.
Уверенной, слегка пошатывающей походкой взошла на палубу и увидела девушку. Коротко кивнула ей и подошла ближе.
Привет.

0

5

Девушку выловели пираты.Она ели дышала.Узнать удолось только её имя.На медальёне было написано"Белоника Томджеймс".Когда она очнулась непонимала где она...........
-Где я????Кто вы????Опять от моего папаши????Я повторяю я не собираюсь быть с ним в его подземелье!!!И что со мной произошло!!?????
К ней кто то подошёл.....................

0

6

http://s019.radikal.ru/i634/1208/c5/20cae019cd44.gif
  Друзья! Снимаю перед вами шляпу и приглашаю поучаствовать в нашей Ролевой игре по мотивам первой (и многими самой любимой) части фильма "Пираты Карибского моря"! Наш форум даёт вам возможность:

- играть за канонических и собственных персонажей;
- создать принципиально новый, уникальный сюжет;
- поделиться своим творчеством - рисунками, стихами, фанфиками;
- поучаствовать в интересных конкурсах;
- разместить свою рекламу...

И просто поговорить обо всём на свете, найдя хороших друзей!
Ролевых по ПКМ много, но каждая из них особенная, потому что её формируют талантливые игроки. Присоединяйтесь к нам на нашем форуме, будем ждать с нетерпением!
Всем по бочонку рома, йо-хо-хо.
http://s44.radikal.ru/i103/1208/46/0bb129c6ea5e.gif
*Кликабельно

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря. В путь - За Святой Граалью! » Чёрная Жемчужина » Палуба и Капитанский Мостик


Создать форум. Создать магазин