Пещерный Грот

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Достаточно огромен, настолько что туда может зайти один корабль и довольно большой

0

2

===>Альбатрос. Капитанский мостик.<===
Девушка скатилась по канату вниз, и чуть было не упала в воду.
Нужно будет приобрести новые сапоги.. - мрачно подумала девушка вышагивая по глине. -И сапоги мыть придется.. - она с тоской посмотрела на "Аврору" -Ну и чего? Решили они кто пойдет меня навещать? - Она посмотрела на свой корабль. Никто так и не решал сдвинуться
-Идите отдыхайте! Понадобится ваша помощь - позову! - крикнула девушка своей команде. Все сразу явно повеселели и скрылись в каютах -Только весь мой ром не выпейте, хорошо? А то придется судна грабить.. - Она уткнула свои руки в бока и прищурив глаза стала наблюдать за "Авророй" и ее командой.

0

3

<<<Аврора>>>

Принесло дьявола не этот свет, но уже есть сердце. А ведь это очень хорошо было для Воробья, есть сердце, есть снова что проткнуть. Калипсо сделала его смертным, подарив второй шанс или наказание. Только какие цели у Дэйви, убить Джека была не одна возможность. Игра с ним или тот изменился, теперь становилось понятно, для чего такой корабль. Месть новому морскому дьяволу.
Думай, Джеки, думай. Чтобы найти Грааль, нужен корабль, а Джоунсу нужна карта еще для Грааля, иначе против Голландца нет шансов, можно договориться.
-А ты подбирай слова, ты смертный, и заколоть тебя ничего не мешает. Где уверенность, что я со вторым капитаном не нападу на тебя, так что веди себя тихо и подбирай слова.
Они сошли с корабля и оказались в гроте. Совсем рядом ужа находился капитан Альбатроса.
-Водяная Лилия, сколько же мы не виделись,- крикнул Воробей, активно жестикулируя руками и сокращая дистанцию.
Воробей поцеловал девушку в щечку и, обняв за талию, повернулся к Джоунсу.
-Лили, знакомься, это капитан без команды, Дэйви Джонс,- Воробей указал на него рукой,- а это Капитан Свинцовая Грива,- Джек положил пальцы на бородку и перевел взгляд на Лили,- или ты Слива, я все запомнить не могу.

0

4

Морской червь, он мне указывать будет..но нет злиться нельзя.нельзя злиться,необходимо всё делать так, чтобы мне перестали сниться эти сны и чтобы я наконец приобрёл свободу. Господи как хочется его заколоть, но нельзя.
Дэйви прикрыл глаза,снова это странное лицо промелькнуло в его голове. Холодные белые глаза и месяц повёрнутый в обратную сторону, женщина с синими волосами, узким лицом.Она часто звала его в его снах. Вокруг были льды.А он всё плыл к ней,но никак не мог доплыть.Она тянула к нему руки, маня к себе и выговаривая его имя. Как часто Джоунс просыпался от этого сна, и было такое ощущение, что ему нужно туда, нужно узнать зачем и кто зовёт его. Но когда он пытался заснуть снова и увидеть продолжение сна, тогда уже являлась Калипсо и тоже звала его по имени и так же тянула его к себе.Его словно разрывали на две части,два демона. И он хотел и к одному и ко второму,но не мог выбрать. Это гложило его.Ему было не по себе и мучения, которые он испытывал всё сильнее его гложили,хотелось наконец избавиться от них,зажить другой жизнью. Джоунс не услышал что говорил Джек,он словно прибывал в другом состоянии,Дэйви отошёл в сторону, пройдя мимо представленного ему капитана, погружённый в свои мысли. Было видно по нему,что он что-то тщательно ото всех скрывает, что-то что могло быть полезным для всех, знай они это.Он слышал голоса и они его звали сейчас.звали к себе в глубину пещеры. Он шёл и уже почти скрылся из виду, как вдруг остановился.резкий запах гнилой туши ударил в нос.Дэйви не знал что это, но перед ним явно лежало что-то огромное, он видел лишь очертания общие, полукруглые.Размером это что-то,ранее прибывавшее в живом состоянии было в два раза крупнее Кракена и явно оно было опасным.
Я думаю Джек у пиратов появился более жестокий и опасный враг,нежели Морской дьявол, богиня Калипсо и так далее вместе взятые.Кракен по сравнению с ним пупсик.
Чтобы разглядеть это существо и понять что это,Дэйви необходим был свет,иначе он не мог разглядеть.Слишком темно тут было. Привыкший к запаху разлагающейся плоти он не затыкал нос и не обращал на него внимания в данный момент
Кто хочет посмотреть сюда, с факелами,живее!
крикнул Джоунс подходя ближе и касаясь чего-то скользкого, слишком мягкого, похожего по консистенции на желейную массу, видимо он уже давно разлогался и из твёрдой плоти стал более мягким

0

5

Подходя к гроту, Аиша немножко побаивалась того, что если её капитан сейчас увидит и нечаянно так за неповиновение чем-нибудь тяжелым стукнет и там же и закопает.
Любопытная до жути девушка всегда не могла долго усидеть на месте. Даже в пансионе худшим для неё наказанием был час в библиотеке. Сидеть на  одном месте и читать Библию - что может быть хуже? Наверное только игра на фортепиано для лишенной музыкального слуха и чувства такта особы. Хотя худшей пыткой для педагога и была её игра. Так что непонятно кто кого мучил.
Факел нещадно коптил. Опять сэкономили.. Нет бы не сильно сырое дерево закупать.. - подумала она входя в темную даже для неё, той которая без свечи бродила по тёмным коридорам посольства, пещеру-грот. Ну.. Тогда я на свидание шла.. А сейчас.. Бррр..
Заметив незнакомую девушку, Аиша хихикнула про себя. Да.. Девушка той повезло.. Пока она отвяжется от липких приставаний Джека Воробья, пройдет неделя. Жаль, что наблюдать за ними не так интересно.
Унюхав запах гнили, девушка пошла на запах и обнаружила непонятное существо. Вернее тушу и Джоунса рядом. Существо отчаянно напоминало морского демона, такого же как и то, что девушка видела не так давно у берегов Индонезии. Но не могло же оно приплыть умирать сюда.
Крохотная безделушка, вернее которую девушка считала за безделушку, слегка нагрелась изнутри. Маленькую розовую полупрозрачную жемчужинку на серебряном цепке она нашла на берегу одного из атоллов. Откуда она там взялась, девушка не знала. Находку девушка назвала "слезинка моря". А одна из гадалок, которой девушка показывала сию вещь что-то намекнула про демонов океана и связь с этой крохоткой.
Фу.. Ну и запах.. Это что за кладбище? - уже не боясь того, что ей может попасть под горячую руку, подходя к Джоунсу  и пытаясь посветить факелом на тушку, спросила китаянка.

0

6

"Водяная Лилия, сколько же мы не виделись"
-Джек, сколько я раз тебе говорила, не махай так руками, а то в глаз кому-нибудь попадешь..
"Лили, знакомься, это капитан без команды, Дэйви Джонс," - произнес Джек
-Без команды? А ты то тогда что там делаешь, если он капитан? - ехидно спросила девушка покосившись на воробья. -Дейви Джонс.. капитан "Летучего Голландца?" Но этот корабль на "Голландец" не очень то похож
"а это Капитан Свинцовая Грива",- Джек положил пальцы на бородку и перевел взгляд на Лили,- "или ты Слива, я все запомнить не могу."
-Ох.. Капитан Джек Воробей... как то не впечатляюще твое прозвище звучит.. А я - Свинцовая Слива - сколько тебе лет это твердить? - Лили улыбнулась и посмотрела на Дейви Джоунса. Тот пошел внутрь грота, и судя по всему что то там нашел
"Кто хочет посмотреть сюда, с факелами,живее!"
-Идем, Джек.. или ты как обычно будешь трусить в сторонке? - девушка высвободилась из обьятий Джека и подошла к Джоунсу -Что это? Но судя по аромату.. Это лежит уже здесь давно.. - Лили прищурила глаза пытаясь понять что же это такое. -Странно, но предчувствие у меня плохое..

Отредактировано Lead Plum (2009-03-01 19:17:36)

0

7

дай сюда...
Джоунс  выхватил факел у Аиши и чуть отодвинув её в сторонку, подошёл ближе и посветил на то, что лежало рядом.Грот более менее осветился и перед людьми предстала огромная наполовину разложившаяся туша какого-то морского животного,более похожего на крокодила с телом касатки.У него были огромные челюсти и зубы безумных размеров в три ряда на нижней и в три ряда на верхней челюсти. Какое-то свечение сверкнуло от воды, и отразилась в потускневшем глазе животного.Он загорелся холодно-синим светом и могло показаться на миг, что существо двинулось и вздохнуло. Однако вздохнуло не существо, а Джоунс согнувшись по полам и схватившись за сердце. Повернув голову и увидев на груди Аиши сверкающий синий камушек,он резко дёрнул его,сорвав с шеи девушки и кинул в песок.Свечение исчезло вмиг и боль отпустила, глаз чудища потух. Джоунс еле выпрямился....
Где ты взяла этот голубой камень?Крайне опрометчиво было вешать его на шею.И если хочешь служить у меня на корабле, возьми его и положи в коробочку с землёй, и ещё лучше будет оставить его здесь и закопать.
пробубнил Джоунс и приблизился к трупу чудовища.
Это Аванк. Демон северного моря.А точнее то, что от него осталось. Аванк не имеет плоти и крови, он вселяется в существо и при помощи него совершает свои жуткие злодеяния. Считается, что Аванк сын владычицы Ледовитого Океана - Антарктиды. Он страж цитадели, где скрыта Святая Грааль - чаша бессмертия, достанься она безумцу и мир погрузится во тьму. Аванк хитёр и беспощаден.

0

8

Уважения до капитана, как у Джека второго я, никакого. Аиша все равно пошла за ними. Представления как такого не получилось. Дэйви прошел мимо и побрел дальше гротом, пока не наткнулся на что-то большое и жирное.
-Оппа, а Кракен оказывается, был папой, лицом весь в него.
Воробей медленно подошел ближе и ткнул тушу ногой.
-Ароматы тоже от папы достались.
Дальше случилось что-то непонятное, камень на шеи китаянки засветился, и это отразилось на туше. Дэйви сразу согнуло вдвое, точно так же, как от удара в пах. Сорвав его и кинув в песок, тому полегчало.
Интересный камешек, надо достать его, козырь в борьбе с ним пригодится.
Как и раньше, поговорить Джоунс любил, и проследовала история про семейное древо этого вонючего. А главное Грааль, вот что эта за карта, Воробей, кажется все карибы исследовал, пытаясь понять, где это, а оказывается, плыть нужно далеко.
-Ледовитого Океана, вот и мамку нашли, Дэйви, я смотрю,  черты похожие, ты не дедушка?

0

9

Все произошло так быстро, что девушка не сразу поняла, что на ней чего-то не хватает. Существо.. Оно.. Оно живое.. Нет.. Жаалко.. Сияние.. Так оно всегда так.. Стоит увидеть что-нибудь интересное и живое..
Нервно проведя рукой по шее, девушка заметила оборванную шёлковую нить. Нет.. Это же последний подарок..
Что за повышенная маньячность и возбудимость? Не убили никого - день зря прошел? - обходя существо с другой стороны по кругу и возвращаясь на прежнее место, поинтересовалась Аиша, вспоминая направление куда улетел камень.
Где взяла камень? Его мне подарил один человек.. На прощание.. Буквально перед отъездом на запад.  Но сначала я нашла "слезинку". А потом выяснилось, что они парные. Так вещунья в Дели сказала, когда я в.. - отыскивая в песке камень, сказала китаянка. В общем, эти украшения скучают друг по другу как живые. Если я оставлю один здесь, то вторая будет скучать, тускнеть и однажды просто исчезнет Но это же всего лишь красивое украшение. Ага! Нашла!
Сгребя в ладони песок, из которого синей капелькой виднелся камень, девушка задумалась. Карманов на этой рубахи у неё не было. Как же донести песок? И банки нет. И капитан сейчас в таком состоянии, что может стукнуть если она попытается снова повесить камень на прежнее место.
Демон? Причём тут демон к этой красоте? - нежно погладив камень и очистив его от какой-то трухи, собирая побольше песка в ножны от ножа, куда она собиралась положить амулет,  так и не поняла девушка. А этот Грааль красивый?

0

10

"Это Аванк. Демон северного моря.А точнее то, что от него осталось. Аванк не имеет плоти и крови, он вселяется в существо и при помощи него совершает свои жуткие злодеяния. Считается, что Аванк сын владычицы Ледовитого Океана - Антарктиды. Он страж цитадели, где скрыта Святая Грааль - чаша бессмертия, достанься она безумцу и мир погрузится во тьму. Аванк хитёр и беспощаден."
-Эээ.. ясно.. Точнее не ясно... что он здесь делает? - протянула Лили ткнув монстра носком своего сапога -Точно дохлый.. и желеобразный.. - она наморщила свой нос -А вонь.. может лучше пойдем отсюда? - спросила девушка с надеждой -Нет, но если уж вы хотите я так и быть перепрыгну на ту сторону монстра.. если вы соизволите меня подкинуть..
"Ледовитого Океана, вот и мамку нашли, Дэйви, я смотрю,  черты похожие, ты не дедушка?"
-Хватит ссорится.. Джек, веди себя хорошо и мы подумаем о перспективах наших с тобой отошений.. - произнесла Свинцовая Слива хихикнув
"А этот Грааль красивый?"
-Ага.. и светящийся..

0

11

Джоунс закатил глаза
Убери её .А то я за себя не ручаюсь.
Он повернулся его глаза как-то не естественно загорелись ультрафиолетом и снова потухли,прийдя в прежний вид.Это могли заметить стоящие рядом. Это и замечал сам Джоунс,но он не знал что это значит и почему так получается.
Поразительно правда..как живые,потому что они и есть живые....Не зря ты их слезинками назвала. Это и есть слёзы. Окаменевшие слёзы богини моря Калипсо. И если ты помнишь что я тебе рассказал, должна понимать почему я не хочу чтобы они были там,где рядом нахожусь я.
он обошёл существо и посмотрел его с другой стороны.
Видимо он был ранен пушечным снарядом,поэтому Аванк оставил тело и ушёл в море.На твоём месте,Джек я бы перестал ёрничать а подумал бы в какое теперь существо может оборотиться Аванк и где он рыскает теперь. Грааль не ювелирное украшение это что-то типа философского камня и очень ценное вещество. И Аванк мог выйти из цитадели с одной целью, найти и уничтожить того, кто хочет заполучить Грааль.Теперь осталось понять кто так жаждет получить бессмертие.
Он почему-то посмотрел на Джека очень пристально, а затем отвернулся.
Эти существа: Кракен и Аванк совершенно не родственники Джек. Кракен был ребёнком моря, детищем Калипсо,выражаясь фигурально. А Аванк мифологическое существо,демон и он практически бессмертен. Как его убить никто не знает.Хотя наверное кое кто знает.
Джоунса скривило от злобы,когда он вспомнил про Калипсо и фыркнув,он отвернулся

0

12

Джек немного отошел от всей группы. Ему срочно нужен корабль, появился курс. Барбосса ведь тоже видел эту карту и вполне возможно, что нашел подсказки куда плыть. Как заставить Джоунса плыть на Антарктику на ум пока не приходило, требовалось немного времени подумать.
Везет мне с этими тварями, то Кракен искал, теперь некий Аванк будет искать.
Через некоторое время Джек вернулся к основной массе. Дэйви как-то уверенно пришел на этот грот, как будто все было просчитано. Услышали историю, а что дальше.
-Джоунс, а у Кракена не было потомства?
Разыскать бы Уила, ему Грааль тоже нужен, можно воспользоваться, вдруг при нем есть еще какая зверушка.
-Ну что, познакомились, услышали историю, пора по домам расходиться.
Воробей снова подошел к Лилии и обнял, продолжать путешествие с Дэйви не хотелось. Вот только надежд, что его примут тоже нет.
-Хрупкой девушке не тяжело быть капитаном, давай я помогу, а ты в отпуск на годик.

0

13

Нечего сказку былью делать.. И без того страшно. - поднимаясь с земли и пряча ножны с камнем и смесью земли и песка за пазуху, ответила девушка. Вы не увидите эти слезки больше. Но и тут я их не оставлю. А то их ручки загребущие заберут. Положу в сундук к оружию и никто туда не влезет. А как только будет возможность отослать письмо на родину, соколом или голубем, отошлю братишке.
Она заметила неестественный свет в глазах у Джоунса. Мило.. Не иначе как это не слезинки.. А осколки душ. Или ещё что. Надо их спрятать чтобы Воробей не достал. Он кажется видел цирк с этими украшениями.
Она уже пожалела, что пришла. Но с другой стороны.. Может и хорошо, что пришла.. Зато какое существо.. Аванк.. Столько нового, интересного и неизвестного..
Бессмертие.. Грааль.. Мне уже дурно.. Хуже чем на уроке..
Эээ.. А вообще зачем тут все собрались? Поговорить по душам или на труп посмотреть и ароматы понюхать? Хотя нет.. Вы же не ясновидящие, чтоб знать кто и где подох. - полюбопытствовала Аиша.
Понятно, что не моё дело..
Она отряхнулась, вышла из грота и пошла обратно на корабль.
----Аврора---Палуба и Капитанский мостик...

Отредактировано Аиша Ли Вонг (2009-03-01 21:54:15)

0

14

"Ну что, познакомились, услышали историю, пора по домам расходиться"
-Что-то ты какой-то нервный, Джекки.. неиначе саму смерть увидал.. - произнесла девушка изогнув бровь
"Хрупкой девушке не тяжело быть капитаном, давай я помогу, а ты в отпуск на годик."
-ЧЕГО?! - Лили резко развернулась, оказавшись лицом к лицу с Джеком -Я в отпуск?! Да ни за что! Если хочешь, могу взять тебя к себе матросом, но не более.. Тебе как раз таки не вредно побыть им.. Это из тебя спесь всю выбьет.. - Свинцовая Слива хихикнула и вновь повернула голову к Дейви Джоунсу.
-Дейви, от него хоть какой нибудь толк есть? Или он только спит и командует??
"Эээ.. А вообще зачем тут все собрались? Поговорить по душам или на труп посмотреть и ароматы понюхать? Хотя нет.. Вы же не ясновидящие, чтоб знать кто и где подох." - полюбопытствовала Аиша.
Лили с подозрением посмотрела на Аишу, а затем перевела взгляд на Дейви.

0

15

Толк?
Джоунс рассмеялся
Нет толка нет.Он только с девушками развлекается. Командует, пьёт ром и спит.Больше ничего.Его хорошо брать вместо домашнего животного.От моего попугая и то толку больше чем от Джека.Знаешь Джек хорошо что ты так и не попал на Голландец. Я бы с ума сошёл от такого матроса как ты.
Джоунс усмехнулся и отошёл в сторону,присев на песок и взяв его в руку немного.Затем словно вспомнив вопрос Джека о Кракене,ответил
Нет,Джек у Кракена не было потомства,хотя не удивлюсь если Калипсо вывела нового монстра для защиты вод.
он пожал плечами и, вытащив ножик из сапога стал рисовать на нём какие-то странные символы.
Вы капитан...
обратился он к Сливе
Будьте внимательны. Если встретитесь с Аванком, убегайте со всех ног. В одиночку не один корабль с ним не справится,даже Голландец. Тут нужна поддержка чего-то сверхестественного.Он обычно принимает только облики огромных животных, временами изменяя их внешность до неузнаваемости, подгоняя под свои размеры.

0

16

-Дэйви, так ты должен быть благодарен, что все так случилось, а то двое бессмертных грызлись бы на судне до судного дня.
Расходиться никто не собирался, кое-кто даже умостился поудобнее. Мясо лежит рядом, можно и зажарить, с душком, конечно, будет, но пираты ко всему привыкли. Воробей сел рядом с Дэйви и положил руки, будто собрался медитировать. А на самом дело он внимательно слушал рассказ про Аванка. С Кракеном как получилось, а здесь что-то пострашнее плавает, скорее всего в поисках Кэпа.
-Да, история веселая, хех, клянусь своим разумом, что мы встретимся.
Один факел на всю пещеру, вокруг ничего не видно. Джек не понимал, почему все расселись.
-Дэйви, зная Ану-Мари, не удивлюсь, если при нашем возвращении корабля след простыл, ей только дай повод.
Эта спокойность бывшего морского дьявола начала выводить из себя. Он должен хотеть порезать Джека и скормить акулам, а он даже на подколы не реагирует. Что-то ему нужно, а вот что, Джек собирался узнать в ближайшее время.

0

17

Она не сможет увести корабль. Видишь ли, сам не знаю с чем это связано, но корабль живой и у него есть душа. Моя душа. Когда я сказал что я построил корабль, я соврал. Когда я очнулся на острове смерти, корабль был рядом и на нём не было никого, стоило мне ступить на его палубу и он сам увёз меня на Тортугу. Либо это ещё одна выходка Калипсо, либо я нашёл нечто потрясающее и необыкновенное. Корабль подчиняется только моим приказам.Если ты не заметил - он сам поднимает якорь, сам расправляет паруса и сам их убирает, когда это необходимо.Конечно если будет команда, он будет позволять ей работать и будет меньше делать сам. Он не может стрелять сам, и не может сам задавать себе курс.
Джоунс ухмыльнулся и вздохнул тяжело, разглядывая резную ручку ножа.
Аврора это прототип Голландца,но в отличии от него она не пропитана злом и не требует души человека.Она совсем новая,но кто её построил я не знаю.
он проследил за тем как Аиша поднялась на борт и достал свою трубку. Джоунс закурил, выпуская клубы дыма,он прищурил немного глаза.
Она слишком подозрительная...Слишком...
рассудил Дэйви вслух,наблюдая за своим кораблём,но говорил он о девушке,которая забралась наверх и уже была на палубе.
Мне надо встретиться с твоим отцом,Джек.Где я могу найти Тига?наверняка ты знаешь где он может быть.

0

18

Лили поправила волосы.
"Будьте внимательны. Если встретитесь с Аванком, убегайте со всех ног. В одиночку не один корабль с ним не справится,даже Голландец. Тут нужна поддержка чего-то сверхестественного.Он обычно принимает только облики огромных животных, временами изменяя их внешность до неузнаваемости, подгоняя под свои размеры."
-Я буду осторожна, не волнуйтесь - произнесла девушка спокойно, после чего посмотрела на Джека -Ты там наверное всех девушек команды заарканил.. Я ведь права? - спросила она с усмешкой, садясь рядом с Джоунсом. -Корабль ваш слушается? О, это значит что корабль сделан именно для вас, и никого более..

стараемся посты писать не менее 8 строк полных

0

19

Все уселись рядышком, осталось разжечь костер и в обнимку с ромом петь песни.
Йо хо хо и бутылка рома. Тринадцать душ на сундук мертвеца.
Джек здесь становилось скучно и хотелось уйти вслед за китаянкой. Девчонки снова чего-то не поделят, а юнец ничего сделать не сможет.
-Мой отец, год назад На Тортуге команду пополнял, а так не знаю, его по всеми муру носит, но с разговора с ним, он должен быть где-то на Карибах.
Воробей немного подвинулся, чтоб сидеть напротив Сливы. Он не так часто встречался с ней, потому при каждой возможности любил пофлиртовать, чем-то они похожи с Ана-Мари, только в этой еще корабль не успел угнать.
-Кого-то заарканил, кого-то не успел, а ты чего интересуешься, не ревнуй, душой всегда с тобой, можно и телом.
На лице появилась лживая улыбка, что свидетельствовала о нехороших мыслях и следую из взглядов, они касались Лилии.

0

20

Ладно,найдём. Вы простите, леди,но нам пора отправляться. Мы держим курс на остров Креста и пока не взошло солнце,до туда надо доехать, боюсь как бы нам на королевскую армаду не наткнуться.
Дэйви поднялся со своего места и потянулся
Ну что Воробей.С девушкой поедешь или же всё таки не станешь разбивать сердце бедной Анне а?
Он укоризненно взглянул на Воробья и засунув ножичек в сапог последний раз посмотрел на монстра,затем перевёл взгляд на Сливу и ещё раз с ней попрощавшись, сказал:
Мы наверняка поедим на Тортугу через день, два, если захотите приплывайте туда, встретимся и поговорим нормально в более приятной обстановке за кружечкой Эля.Джек я ждать не буду ты меня знаешь
напомнил Дэйви и начал подниматься по трапу

--- палуба

0

21

Девушка едва заметно улыбнулась
-Джекки, даже и не надейся.. Я не буду ревновать тебя, любовь моя - чуть нараспев произнесла Лили. На ее лице появилась ухмылка. -Ты же знаешь, что обычно меня не ревнуют, а не я кого нибудь.. Кстати, пока не забыла.. - девушка достала из кармана кулончик в котором (если его открыть) был портрет Лили. Так же, он играл музыку. -Поскольку мы редко с тобой видимся, этот кулончик будет напоминать тебе обо мне - произнесла Свинцовая Слива протягивая кулон Джеку. -Учти, потеряешь его - я тебя прибью на месте.. Или Кракену скормлю.. - после этих слов девушка громко засмеялась.
"Мы наверняка поедим на Тортугу через день, два, если захотите приплывайте туда, встретимся и поговорим нормально в более приятной обстановке за кружечкой Эля.Джек я ждать не буду ты меня знаешь"
-Еще встретимся! Джек, решай скорее с кем плывешь.. - она повесила кулон на шею Воробью и по канату забралась на корабль
===>Альбатрос. Палуба<===

0

22

-Что там матросом, что здесь матрос, что за жизнь, везде матросят.
Воробей театрально вздохнул и поднялся с мокрого песка. Предложение по работе пришло с обеих суден, нужно решать к кому идти. Что здесь его Дэйви гонять будет, что там Слива издеваться.
Ну я найду Барбоссу, нет, я его не убью, я его в цепи и пусть палубу драет, яблоколиз.
Дальше Лилия решила сделать ему подарок, кулон. Интересно с чего это, но не принять Джек не мог, при следующей встречи можно будет пошутить.
-Моя дорогая, премного благодарен, но в ответ ничего предложить не могу, от сладкого поцелуя ты убежала, потому до следующей встречи.
Чтоб ни было лишних вопросов, Джек спрятал кулон в карман и медленно проследовал за Джоунсом. Именно в эту сторону что-то подсказало идти, точнее кто-то, а именно третье "я".

<<<Аврора>>>

0



Создать форум. Создать магазин