Бескрайние просторы моря

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лёгкий бриз шевелил волосы Саманты от клика чаек она очнулась.Лёжа на плоту она огляделась.
Сплошное море..дьявол и что мне дальше делать-подумала Сэм.Вокруг не было не одного островка,но она надеялась что хоть один
кораблик её подберёт.Она начала обдумывать всю свою жизнь и своё желание встретить отца было не преодолимо.
Чёрт,только что я ему скажу?Здравствуй папа дочь пришла?Он ведь даже не знает о моём существование,и врядли поверит мне-Сэм ухмыльнулась.
Она уже настолько задумался как не заметила что солнце село.Начало темнеть и Саманту поклонило опять в сон.

0

2

Колебания воды, было это и нежно, и ласково. Море такое тихое,  и сегодня спокойное. Лишь слегка на поверхности вспенивались гребешки. Чайки громко кричали, вылавливая рыбу. Где-то вдали показались очертания корабля, какого она не знала. Но он был большой, и наводил ужас. Саманта, в ожидании рассматривала черты корабля.
Вдруг вспомнился отец, горькие воспоминания без спросу, врезались в память. -Отец..
Ей безумно хотелось встретить его, но с другой стороны её разносило от злости. Даже не было такого большого желания, увидеть мать. Калипсо наверняка думает, что дочь где-то погребена. Корабль всё приближался, он был красив, и  могуществен.
Интересно, на каком корабле мой отец..

0

3

http://s019.radikal.ru/i634/1208/c5/20cae019cd44.gif
  Друзья! Снимаю перед вами шляпу и приглашаю поучаствовать в нашей Ролевой игре по мотивам первой (и многими самой любимой) части фильма "Пираты Карибского моря"! Наш форум даёт вам возможность:

- играть за канонических и собственных персонажей;
- создать принципиально новый, уникальный сюжет;
- поделиться своим творчеством - рисунками, стихами, фанфиками;
- поучаствовать в интересных конкурсах;
- разместить свою рекламу...

И просто поговорить обо всём на свете, найдя хороших друзей!
Ролевых по ПКМ много, но каждая из них особенная, потому что её формируют талантливые игроки. Присоединяйтесь к нам на нашем форуме, будем ждать с нетерпением!
Всем по бочонку рома, йо-хо-хо.
http://s44.radikal.ru/i103/1208/46/0bb129c6ea5e.gif
*Кликабельно

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря. В путь - За Святой Граалью! » Море » Бескрайние просторы моря


Создать форум. Создать магазин