Временные отсутствия и уход из игры.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если у вас неожиданно возникли непредвиденные проблемы - в антенну дома ударила молния и вам отключили интернет, бабушка похитила на выходные в деревню есть пирожки, сессия впилась когтями в самое горло, - пожалуйста, сообщите нам об этом здесь. И мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения! (:

Если по каким-то причинам вы собираетесь покинуть игру, то, пожалуйста, тоже предупредите об этом здесь. Или отправьте Личное Сообщение любому члену администрации.

0

2

Меня здесь не будет до следущей недели

0

3

Калипсо
эх жалко, но ты приходи мы будем ждать тебя

0

4

так завтра весь день не будет меня появлюсь лишь в воскресение и то не уверен что с самого утра

0

5

<Могу исчезнуть.. до тех пор пока не положу мани-мани на счет интернета х)>

0

6

меня не будет неопределенное кол-во времени . причина?называйте как хотите.какая кому больше нравится. безответная любовь,мигрень,сессия,егэ... просто я не могу сейчас писать.творческий кризис и пофигизм ко всему. на скольку уйду?не знаю. мб прийду завтра.мб через недели две.)мм. тем кому задерживаю игру-сообщение можно отредактировать и написать что ушли.я не обижусь.я ничто чтобы задерживать вам игру) не удаляйте.я вроде не такой важный перс чтобы все время быть в сети оО я вернусь,обещаю.
вроде все сказала оО
удачи.
если какие-то вопросы.аська в анкете была о_О

0

7

сегодня меня тут не будет вообще

0

8

Bruna Schneider
Anna-Mary
хорошо возращайтесь поскорее

0

9

Вообщем...
Всё равно я тут только одну игровую сообщеньку написала и похоже не скоро увижу результатов...
Короче играть тупо не с кем, а виснуть мне не очень нравицо...ксо...х___Х
Но я думаю вы не особо много потеряете с моего ухода...^ ^
Просьба удалить профиль и ВСЕ сообщеньки соответственно)
Спасибо Джеку, что пригласил, но видно судьба тут она ко мне не благосклонна....
Всем аригато за внимание...
Чао и удачной игры)

0

10

Аudrey Simons
вы чё все с ума посходили? ну давайте все нафиг уйдём и что с ролой будет?

0

11

Извиняюсь конечно, но большой роли я тут все равно не играю.
А если не вижу активности в мою сторону... чтож, значит зря пришла

0

12

Аudrey Simons
да если все так рассуждать будут зафиг вообще тогда играть? свою игру строить надо. под лежачий камень вода не течёт.

0

13

Daivy Jones
А как насчет того, что лежачий камень долбился где играть, а его проигнорили... я понимаю, что все уже разбрелись и всё такое...

0

14

Аudrey Simons
ты меня спрашивала? надо было мне написать я бы тебе квест придумал. я не успеваю за всеми следить один

0

15

Daivy Jones
Эх.....
флудим блин..х_Х
Ну предположим прошу... а что, одной играть круто, нэ? Да, я истеричка..><

Отредактировано Аudrey Simons (2009-03-05 19:06:13)

0

16

Аudrey Simons
почему одной я напишу квесть,приткну тебя куда-нибудь к кому-нибудь

0

17

Ну вот и я добралась до этой темки.
Итак, дорогие мои, надеюсь вы меня отпустите с сегодняшнего дня до 8 апреля отдыхать в солнечном Тайланде?)
Вот такой у меня наконец-то отпуск вырисовался. Просьба конечно же меня не забывать. И роль никому не отдавать! Если вдруг будет возможность появиться в инете - сразу же к вам хотя бы на пару минут)
Искренне и всецело ваша, Лиззи)

0

18

Вот меня сюда и занесло...
Надеюсь, Вы не сильно матюкаться будете, если Ваша непокорная слуга на 22 дня исчезнет с 16го апреля? Сессия у меня. Ничего поделать не могу. Вернусь в мае. Числа 8 или 9.
Просьба не удалять. А то как вернусь - что всем тошно будет..
*читаючи при этом книгу "1000 и 1 способ испортить настроение кому угодно:особенности пыток". - Издание первое и последнее.*

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря. В путь - За Святой Граалью! » Всё, что касается игры » Временные отсутствия и уход из игры.


Создать форум. Создать магазин