Порт

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

0

2

{..Воспоминания}
Девушка стояла в порту Тортуги. Будь она в порт Рояле ее давно бы отправили на висилицу. Еще бы! Нечасто в Порт Рояле бывают ТАКИЕ девушки, с катанами и револьверами. И похоже незнакомка была в самом мрачном расположении духа. Итак, ее звали Лили и она находилась в порту с одной целью - найти себе временную работу. Ветер дул так, что пиратская шапка Свинцовой Сливы норавила улететь куда подальше, поэтому она ее придерживала
Итак.. Черная Жемчужина.. Довольно неплохой корабль! Пойду ка я на него работать.. Если конечно их капитан не боится девушек как черных кошек, невовремя перешедших дорогу - пронеслась мысль в голове Лили. Она сдула прядь волос упавшую ей на глаз, после чего она направилась к Жемчужине.

одно замечание жемчужина сейчас на плаву посреди моря так что этот пост можешь оформить флэшбэком. Мол ты пришла когда судно ещё стояло тут.до того как бросили Джека

Отредактировано Lead Plum (2009-02-23 13:28:14)

0

3

Порт Тартуга, да самое необычное место в мире и для меня оно особенное. - размышляла Калипсо. На улице светало и в порту было тихо, доносился только храп моряков, которые напились и заснули где-нибудь  вповалку Да, а что можно  ожидать от них, моих верных детей моря. Калипсо улыбнулась, она никогда не чувствовала отвращение даже к самому ничтожному пиратишке, если он не переходит ей дорогу.  Море, как и сама морская богиня, было спокойно. Девушке нравилось смотреть на ровную гладь воды, это ее приводило в чувство умиротворения. Посмотрев, вдаль она вздохнула, это был вздох человека, который что-то ждал или кого-то. Она сама не знала чего именно хотела увидеть, может Джека. Тлько где его искать, если его нет на Тартуге.

Отредактировано богиня Калипсо (2009-04-04 21:58:21)

0

4

Потрёпаная ураганом команда, мирно спала в трюме. Джоунс как всегда мучился от бессонницы и расхаживал по каюте, о чём-то усердно размышляя. Рулевой повернул к Тортуге.Огромный чёрные корабль, под названием "Аврора" тихо бороздя море, подходил к порту, аккуратно причалив к пристани. Вниз скинули канат, по которому ловко спустился матрос.
Прошу вас по сторониться...
сказал он девушке,которая мешала ему закрепить трос, и тем самым укрепить канат.
Ну наконец-то суша...
матрос плюхнулся на мостик, прислонившись к мокрому борту корабля, даже не глядя на девушку,он разговаривал сам с собой.Окошечко наверху открылось,матрос встрепенулся и крикнул.
- Тортуга,капитан...Можно немного расслабиться.Шторм был ужасный ночью, видать богиня была зла...
снизу спустили трап,который со стуком упёрся в мостик.Матрос забежал по нему и исчез где-то на корабле.

0

5

Прошу вас по сторониться... Ничего не сказав Калипсо отошла в сторону, но не слишком далеко. Все таки ей было интересно, что это за корабль, кому он  принадлежит. Даже богиням свойственно женское любопытство. Она подошла к матросу.
-Слушай, не скажешь кому принадлежит этот корабль? спросила Калипсо как можно более грубым тоном, так как мало ли за кого ее могли принять на Тартуге в крестьянском платье, босиком и с ангельской внешностью.  Но девушка уже придумала историю, что  ее брат попросил найти человека и вот она эту просьбу выполняет.
- Тортуга,капитан...Можно немного расслабиться.Шторм был ужасный ночью, видать богиня была зла... Услышав эти слова, она вздрогнула и отвернулась. Улыбка тронула лицо девушки. Да, мой мальчик и ты не представляешь на сколько я была зла.

Отредактировано богиня Калипсо (2009-04-04 22:30:52)

0

6

Хорошо капитан!
юнга слетел с мостика, с вёдрами, чтобы принести на корабль пресной воды. Вопрос незнакомки застал его в расплох.Он уставился на неё как на сумасшедшую,потом нервно посмеялся.
Ага...хотите чтобы мне капитан язык вырвал за болтливость? Ничего я вам не скажу. Мало ли кому вы служите. Пираты не любят болтливых, тем более наш капитан. А теперь простите, мне надо бежать.
он осмотрел девушку, фыркнув и побежал дальше, он вернулся достаточно быстро, так же шустро забежал наверх с вёдрами полными пресной воды. На палубе слышалась возня и чьи-то шаги, причём очень уверенные и быстрые.
- Да брось ты его,без камзола обойдусь. Кракен!
над головой девушки пролетел огромный попугай и крякнув, исчез на палубе.
- Где тебя черти носят. На неси.И смтри не перепутай. Мне ведьма нужна,немедленно.
- Капитан вам не ведьма нужна а врачеватель. Надо в Порт Роял идти, там вроде бы есть целители.
- Балда! Лучше уж сразу к палачу, у него на се болезни одно лекарство - виселица.Всё лети давай. Да,Юнга как ведьма явится приведи её в мою каюту. Пойду я лягу.Не могу уже стоять. Три дня в порту, потом на остров Креста, мальчонку вернуть надо. Не хочу я с Тёрнером ссориться,не до него мне сейчас. Давай двигай...
сначала слетел с корабля попугай, а следом за ним по мостику шёл юнга.

0

7

Девушка не ушла, ее не удивили слова матроса по поводу болтливости, но узнать ой как хотелось, особенно после произнесения знакомой фамилии. Это был друг человека, которого она хотела найти. Может этот капитан знает где Джек Воробей. Она подняла голову и крикнула.
-Эй, капитан, я могу оказать медицинскую помощь. Я раньше работала в больнице святой девы Марии на ходу сочиняла Калипсо.
-Что у вас случилось? Она прошла к мостику и начало подниматься на борт. Босые ноги чувствовали влагу под ногами, это было очень приятно. Как же распросить его о Джеке думала Калипсо, но ни одной здравой мысли не приходило в ее очаровательную голову.

Отредактировано богиня Калипсо (2009-04-04 22:52:29)

0

8

Вы правда можете?
юнга смотрел на женщину уже немного по другому, торопясь за ней на палубу.
Вчера капитан выводил корабль из шторма и простудился, у него сильный жар и кашель, очень редко встаёт с постели. Правда он не любит женщин, но всё таки врача мне кажется он подпустит к себе. Знаете он немного угрюмый, наш капитан. В принципе это естественно.У него из собеседников только попугай его по имени Кракен. Надо же так птичку назвать.От одного имени у меня мурашки по коже. Знаете у нас на борту вообще много странных вещей происходит. Например..ой что то я..разболтался. Идёмте. Скажите а вы умеете лечить морскую болезнь? Меня постоянно укачивает.
он тараторил и тараторил, идя впереди, спускаясь в трюм и подходя к каюте капитана.
Так минуточку, скажите как вас представить ему?

0

9

Вы правда можете?
-Правда- усмехнувшись ответила Калипсо
-Тем более простуду, запросто.
И из-за этого надо было поднимать панику, что им нужна ведьма, да капитан тут явно не здоров в другом смысле. Легко ступая по палубе, следуя за матросом, она особо его не слушала. На вопрос о морской болезни она ответила очень просто.
-Как не печально, за две недели до отправления судна, тебе нельзя пить много рома. Это действительно могло быть связанно с этим.
Матрос остановил девушку около каюты капитана.
-Представите меня Анжеликой. быстро соврала богиня.

0

10

Когда Лаура шла к товерне мимо порта, она видела много народу, которые бродил здесь.Необычное место. Сколько раз я была в порту, в других местах, они были похожи на кучи народу, которые попрошайничали, но и старались найти себе место для работы, все занятые ходили по улице и никто тебе ничего не скажет. Но этот порт немного отличался от остальных. На улице уже темнеет, а людей становиться не меньше, хотя вон там вообще нет кораблей. С другой стороны здесь и не многолюдно. Можно спокойно разглядеть прохожих.
Она днем прибыла в порт и практически всесь день не уходила, а только рассматривая его окрестности.
-Ты что стоишь здесь видишь люди работают.- прокряхтел один пожилой человек и медленно прошел мимо не обратив никакого внимания. Вот и первая фраза. Подумала она и пошла рядом с морем. Она увидела много чего странного, но в полнее объяснимого. Однако в ее память почему-то врезался образ девушки, которая разговаривала с моряком и сказала, что она работала в больнице. Однако когда стемнела, она узнала где находиться таверна и пошла дальше.

0

11

Кое-как увернувшись от гвардейцев, группками рассыпавшихся по городу, Дрейк пробралась в порт. Но, на открытой местности ее уловки мало действовали, поэтому пришлось переходить к плану "Б".
Боже... только не это...
Подумала девушка, но выбора не было. За определено невысокую плату, она выкупила некую одежду у тамтешних девиц, как говорят, "легкого поведения". И не без их помощи переодевшись и кое-как смастерив на голове прическу с бантиками, в таком виде направилась в Порт.
- Ну чтож, присмотрим себе небольшой кораблик.... - про себя усмехнулась Френ прикрыв лицо веером.

Отредактировано Francis Drake (2009-04-05 17:03:50)

0

12

Через два часа она пошла в порт, но встретить незнакомку и обновресенно взять все вещи недавно оставленные здесь, ей самой.
Гдето тут лежит мой серый сверток, где он? А да вот же тут и моя сабля.

Отредактировано Лаура (2009-04-05 17:19:05)

0

13

Еле заметно покачивая бедрами Френ пошла вдоль пристани.
Шаг, другой. Высокая темноволосая девушка медленно направлялась к довольно таки большому судну с многообещающим названием "Victoria", на котором впрочем и приплыли за ней гвардейцы. Она лениво высматривая среди толпы возможных "знакомых". Как всегда, несколько пар глаз были прикованы к ее персоне благодаря очень броскому внешнему виду. Она провела рукой по волосам и среди толпы заметила знакомую фигурку.
- Это же надо... - округлила глаза девушка завидев Лауру - неуж-то меня ищет...? Если так, то у малого железная хватка и шанса он не упускает...
Дул легкий теплый ветерок играя волосами Дрейк, и немного приподнимая полы платья. День уже уступал место сумеркам, медленно уходя вслед за солнцем за горизонт.

0

14

Надо уходить.- подумала Лаура, но тут увидела старую знакомую- Ага, все еще здесь. Ну, ну посмотрим. 
- А! Привет. Вижу ты уже одна. А где твои спутники?- Она медленно проговорила и медленно пошла в ее сторону. Она все по прежнему делала акцент. Ее лицо немного поменялась в улыбку-усмешку и глаза немного заблестели. Она повесила саблю и убрала за пояс небольшой мешочек из х.б ткани. Посмотрев по сторонам она увидела, что уже темнеет и решила побыстрее уйти из порта. Почему-то ей казалось, что сегодня день был и так насыщенным.

Отредактировано Лаура (2009-04-05 18:25:34)

0

15

- Хочешь выбраться отсюда целым? - иронично начала она - Тогда не привлекай к нам столько нежелательного внимания!
Ну вот, взяла на свою голову.... - с досадой подумала она - Ни опыта, ни смекалки! - Френ раздражительно махнула головой - Вот поэтому... у меня и нет постоянной команды!
Стараясь вести себя более непринужденно Дрейк остановилась возле облюбованного судна. Очевидно, на борту осталось человек пять... один из них Кок, другой врач... оценивала Френ, поэтому проблем с ними не будет.... возможно еще юнга... всех же остальных, послали в город на мою поимку.

0

16

Внимание ха, да тут практически никого нет. – Оглядывалась Лаура.- Она хочет украсть корабль, ну посмотрим получиться у нее. Интересно, а чей это корабль, а впрочем, мне все равно. 
Они подошли к одному кораблю и стали пристально, на него смотреть. Это был средних размеров корабль с черными, как смоль  парусами с пушками по бокам. Я медленно подошла к самому краю и дотронулась до каната. Канат был толстый и прочный, он поднимался на верх и был закреплен где-то на палубе.
- Ты хочешь своровать корабль? Мне кажется это подойдет для этого.- Держа в руках канат проговорила Лаура. Она язвительно улыбнулась и отошла вправо, давая этим пройти девушке и одновременно посмотреть на ее реакцию.

0

17

За две минуты, Дрейк уверенно оценила "свой" новый корабль.
- Такс, военный фрегат... 50 12-фунтовых орудий, 3 мачты со стандартным вооружением, хорошая маневренность, экипаж - 150 человек, макс. - 250 человек... - шептали она, размышляя в слух.
- Ты хочешь своровать корабль? Мне кажется это подойдет для этого. - указал мальчишка на якорный канат. Френ лишь по детски повела бровью.
Нет... все-таки смекалки никакой... - мысленно завершила она и глубоко вздохнула.
- Я подумаю... - прищурилась она - Но думаю лучше обойду корабль и поднимусь на борт по трапу... - добавила Дрейк к словам улыбку.

Отредактировано Francis Drake (2009-04-05 18:59:38)

0

18

-Как хочешь, мне все равно как ты это будешь делать. Но я бы на твоем месте, так не делал, выдишь ( он указал на четыре человека, которые виднелись в дали) я видел их в таверне когда уходил, они что-то говорили об этом карабле, да, этот корабыль именно так и назывался,- Сказала она оглядывая со всех сторон корабль.- по моему они хотят отправиться в Средиземное море сегодня же. У нас нет времени на обходы.Действительно четыречеловека, по очертаниям это были мужчины и явно направлялись в этому кораблю. Спрятавшись за борт, Лаура медленно полезла по канату вверх, предворительно взяв в зубы нож. Добравшись до самого верха и сев аккуратно на карму, что бы ее небыло видно сзади сказала:
- Ну, что предумала?- Улыбнувшись и осматриваясь сказала она.- Я смотрю здесь не много народу и все пьяные.

Отредактировано Лаура (2009-04-05 19:21:14)

0

19

- А вот и команда пожаловала!!! - подумала про себя Дрейк... Девушке показалось знакомым лицо одного из них - Адмирал....? Тысяча чертей... Что-то мне как-то везёт на знакомые лица.... Не долго думая, девушка ловко взобралась на палубу. В воздухе витали запахи дерева, смолы, соли, пороха - и неизменно рома... Осторожно шагая по мокрым и скользким доскам, Френсис быстро проследовала к пьяным матросам. Здесь к прочему набору ароматов добавился еще и запах рыбы. Пиратка не обратила на это внимание - проведя не один год на Карибах, она уже привыкла к острым запахам. За Френ, подобно тени, шла Лаура, на всякий случай держа руку на рукояти шпаги. Тем временем Френсис обшарила взглядом весь корабль.
- Возьми вон ту веревку и свяжи этих... - бросила она в сторону мирно спавших матросов - как закончишь, осмотри каюты, нам не нужны неожиданности... - добавила она.

Отредактировано Francis Drake (2009-04-05 19:54:55)

0

20

- Хорошо.- Сказала Лаура и взяла веревку, недалеко лежавшую от нее. Веревка была длинная и могла еще связатьчеловек деять. Медленно она перетаскивала всех сонных людей в кучу. Через пару минут все сонные были связаны. Неожидвнно послышался шум из одной каюты. Лаура мигом очутилась возле двери и вытащив шпагу из ножны, она тихо вошла внуть. Внутри было очень чисто и практически не пахло каким-то ужасным запахом. На полу лежали какието книги и измятые бумашки, но небыло не одной души.
Кто тогда тут шумел?-промелькнуло у нее в голове, но через секунду что-то сильно обожгло ей руку.Выстрел.Но где? И кто? Она осмотрела все вокруг и увилела, как за небольшим сталом что-то шевелиться. Подойдя ближе она ясно услышала выстрел и на автомате упала. Промах, но быстро вскачив, она подошла и увидела мальчика лет 8 с пистолетом в руке. Взяв его за шкирку она вышла на палубу и выкинула его за бор, но перед этим забрав пистолет. По пути к борту мальчик кричал о помиловании и то, что он здесь всего лишь юнга. Соим ором он разбудил пленников, но не надолга, она были очень пьяны и долетел его голос до приближающихся людей. Они переглянулись, но не ускорили шаг, что меня насторожила. После всплеска воды я обежала все каюты и сокойно подошла к спутнице.
-Куда плывем?

0

21

Пока Лаура разбиралась с теперь уже "пленниками", Френсис заканчивала последние приготовления к отплытию. К большому облегчению Дрейк, гвардейцы задержались у одного из пиратских кораблей и поэтому времени оставалось достаточно. Поднявшись с палубы на капитанский мостик, Френсис подошла к штурвалу и взявшись за него одной рукой, обратился к Лауре...
- Курс уже намечен, кораблем сейчас займусь сама лично, а ты пока, приготовься поднимать якорь...
После сказанного, легким, неспешным движением Френ встала на место капитана, взял штурвал двумя руками. И начав разворачивать корабль, вновь обратился к Лауре...
- Поднять якорь... Расправить паруса... Мачты выровнять на 0 градусов отклонения... И для прощания с нашими друзьями Англичанами зарядить пушки и кулеврины по левому борту.

0

22

Тиф кралась мимо корабля, когда услышала женские голоса. А девочки не теряют времени даром, они, похоже собрались угнать кораблик. Интересно, интересно... Тиа решила забраться на корабль и посмотреть, что там происходит. Ухватившись за швартовый канат, она забралась на палубу.
-Вот дьявол!- прошипела Тиа, чуть не наступив на спашего матроса.
Тем временем лихие девчонки уже успели связать солдатов-матросов и начали готовиться к отплытию. Этот шаг опрометчив с их стороны. Тааак... пора выходить из укрытия, иначе ой-ой-ой как плохо будет.
-Девочки, вы там одного молодчика забыли в общую связку добавить.-выйдя из укрытия, Тиф в полный голос обратилась к пираткам. - Я на него чуть не наступила, правда этот пьяница даже почесаться не соизволил.
Переведя взгляд на связаных солдатов Тиф, улыбнувшись, произнесла: -Лихо вы их утянули. Они же еле дышат! ослабьте чуток узелок.

0

23

Лишь завидев на корабле Тиа, Дрейк одним щелчком пальцев заблокировала штурвал и зделав на первый взгляд сложный блайнд (трюк такой) сбила девушку с ног, как бы оседлав ее сверху и зафиксировав ноги, практически обездвижив и наставив ей в лицо пистолет.
- Ты еще кто? - хищно прищурившись произнесла девушка. После смерти отца, к сожалению, она перестала доверять людям, а темболее таким на первый взгляд "скользким" особям. Сегодня они тут... завтра там... а после завтра по их милости ты весишь на рее... К тому же сейчас, она отвечала не только за свою жизнь, а и за жизнь Лауры... - хорошо подумай, прежде чем ответить... так как от этого зависит твоя жизнь... - Дрейк еще сильнее прижала стальное дуло к голове девушки, давая понять что настроена решительно.

0

24

Тиа была готова к такому повороту событий, однако не была настроена драться.
-Меня зовут Тиа. Тиа Ал'Ланкара. В прошлом работала на Ост-Индскую компанию, в настоящем - попала в опалу и теперь скрываюсь от бывших работодателей.- спокойно произнесла Тиф, глядя Френсис в глаза -Тебе всю мою жизнь рассказать или тебе этой информации достаточно? И еще напомню, в таверне, ты пихнула мне свою шляпу... Кстати, где она?
Сказав это Тиа перевела взгляд на руку, державшую пистолет. Дааа... глупая ситуация, ненавижу, когда мне в лицо тычат всякие железки. Надо разобраться, желательно без кровопролития...
-Если бы я хотела причинить вам вред, то сделала бы это не задумываясь еще тогда, когда забралась на корабль, но, как видишь, я этого не сделала...- сделав упор на слове "хотела" Тиа воззрилась на собеседницу....

Отредактировано Тиа Ал'Ланкара (2009-04-06 17:31:34)

0

25

Неожиданно четверо, еще совсем недавно говоривших людей неожиданно не для кого быстро освободились и ринулись к кораблю. Пока девочки разбирались, мальчишка успел доплыть до берега и позвать на помощь. Помощь последовала незамедлительно. Бросив в сторону взгляд она увидела  судно, которе прегрождало выход в открытое  море. Лаура быстро подбежала к пьяному моряку и изумилась. Это был не кто иной как ее старый знакомый из японской компании Итиро. Она его знала очень хорошо и неожидала  увидеть его здесь.
- Итиро! Что ты здесь делаешь?- Забормотала она на японском.
- Юми?- Пьяно сказал он.- Я почему-то так и подумал, что ты здесь.- И опять начал засыпать.
- Что ты здесь делаешь?- Толкая его, спрашивала Лаура. Но он уже был в спячке. Она перестала его трясти и через пару секунд он открыл глаз и дал ей белый конверт. Конверт был немного грязноват, но увидев уже толпу людей подбегавших к кораблю поспешно сунула конверт в сапог и крикнула:
-Сюда идут! Быстрее убегаем!- Лаура стояла у самого носа корабля так, что ей не составила труда взяться за конт и кинуть его на соседний корабль, что она и сделала. Увидев, что твориться на палубе Лаура достала небольшой ножик и кинула его в сторону девченок, так, чтоб они отвлеклись и по канату пербролась на соседнний корабль. - До встречи в таверне..- Вот, что успела крикнуть она и скрылась среди кораблей.
---------------------> Таверна.

Отредактировано Лаура (2009-04-06 18:23:19)

+1

26

Дрейк абсолютно не слушала слова девушки. Все ее внимание было приковано к огромному шраму на шее Тиа, это подействовало на нее более убедительно и пустые слова были абсолютно не нужны. Она медленно поднялась и положила пистолет в кобуру. Двигалась она осторожно, словно могла причинить девушке какой-то вред и потом протянула руку помогая ей подняться.
В это время Лаура крикнув что-то непонятное прыгнула за борт.
- Твою мать! - выругалась Френсис и через секунду уже была за штурвалом - Отпугни их! Стреляй по воде! А я вырулю из гавани! - крикнула она девушке.

0

27

Проследив взгляд Френсис, Тиа немного удивилась такой перемене настроения:
-Никогда бы не подумала, что этот шрам мне когда-нибудь поможет избежать пули, при том, что он закрыт татуировкой...- пробормотала немного ошарашенная Тиф, приняв руку помощи от Дрейк, которая на удивление осторожно двигалась.
-Сюда идут! Быстрее убегаем!- услышала Тиф окрик Лауры, которая в то время уже успела перебросить канат на соседнее судно и перебраться туда. - Встретимся в таверне...
-конечно встретимся....
- Твою мать! - выругалась Френсис и через секунду уже была за штурвалом - Отпугни их! Стреляй по воде! А я вырулю из гавани! - крикнула она.
Выхватив пистолеты, Тиа начала обстрел. Отпугни... легко сказать... у них ружей в два раза больше чем у меня пистолетов!
Оглянувшись, Тиа бросила взгляд на гавань: -Там корабль! Как ты намерена его обойти?- Продолжая отстреливаться прокричала Тиа, обращаясь к Френ.

Отредактировано Тиа Ал'Ланкара (2009-04-06 18:50:38)

0

28

- По левому борту... придется плыть через рифы! - моментально отреагировала девушка и резко развернула штурвал, так что пленники связанные веревками больно ударились о борт.
- Главное что не вывалились... - улыбнулась девушка и вытянув из кобуры пистолет выстрелила в веревку сдерживающую паруса. Первую минуту ничего не происходило, но лишь подул попутный ветер, как паруса словно по волшебству упали тяжелой волной.
- Нам ветер помогает! - крикнула Френсис - Тиа. Корабль отплыл уже довольно далеко, чтобы избавится от преследователей и пуль. Не спеша обойдя коралловые рифы "Виктория" вышла в открытое море.

0

29

- По левому борту... придется плыть через рифы! - моментально отреагировала девушка на вопрос Тиа. Мягко обойдя рифы, корабль отплыл на достаточное расстояние, чтобы можно было прекратить стрелять. Тиа уселась на палубу, положив рядом с собой нагревшиеся пистолеты. Нагрелись... за что я недолюбливаю огнестрельное, так это за то, что быстро портится, если им часто пользоваться, плюс перепады температуры, плюс соленый морской воздух.... Переведя взгляд на пленников, Тиф усмехнулась: после резкого поворота судна связанные солдаты не удержались и ударились о борт. Теперь же они вповалку лежали в неестественных позах смешно болтая ногами в воздухе.
-Тааак,- с облегчением вытянув ноги, Тиа повернулась к Френсис, -куда путь держать будем?

0

30

- Эм... никуда... - улыбнулась девушка и вновь резко повернула штурвал - Адмирал всеми способами сейчас попытается словить меня... Если он ждал подходящий момент, это бы ОН! Больше шансов у него не будет... в этом случае, я прибегну к одной из благороднейшей из пиратских традиций... - Дрейк вытащила небольшой бинокль и внимательно рассмотрела причал - Итак, они сейчас возьмут корабль и бросятся в погоню.... - констатировала факт девушка - В ином случае, я бы поплыла в Порт Роял... куда в первую очередь и поставит курс адмирал... где к сожалению его ждет большое разочарование... сейчас мы обогнем косу и зайдем на Тортугу с другого бока... там в небольшой скрытой от глаз бухте, есть полу развалившийся причал... - завершила она и глубоко вдохнула.

Отредактировано Francis Drake (2009-04-06 19:47:06)

0



Создать форум. Создать магазин